позвоночник

14:29 11-02-2006 / Alisa, обратиться

Здравствуйте Пантелемон.
После родов у меня появились боли в районе сидалечного нерва. Не могу сидеть наклоняться и вести нормальный образ жизни. Сделали томографию у меня смещен диск в позвоночнике. Предлогают сделать операцию, но я не хочу. Есть ли другие методы лечения ?
Спасибо. .. .. .. ..

Ответы

# 14:52 11-02-2006 Массажист…, обратиться
Обращайтесь ко мне, после операции гарантированная инвалидность, массаж поддержит вас в нужном тонусе
Номер ICQ: 326- 791- 555
# 15:55 11-02-2006 Пантелеимон…, обратиться
Показанием к операции является выраженная нестабильность позвонков. Что означает "смещение диска" мне непонятно. Возможно, грыжа диска? Есть множество методов лечения, но важно их комплексное применение под наблюдением специалиста- вертебролога. Массаж при этом - лишь один из нескольких возможных назначений. Один массаж никогда в подобной ситуации не помогает(квалифицированные массажисты это знают, а прочие - мусорят аськами).
# 17:21 11-02-2006 Massage Профи…, обратиться
Имею опыт работы с оперированными и неоперированными, пациентами опыт 14 лет, и массаж является более безопасным, и без него ни куда, даже мануальный терапевт разогревает массажем при работе. Имею сведения об возникновении аллергии на электрические поля, ну не вечно же ей работать на Аптеку
# 17:34 11-02-2006 Massage Профи…, обратиться
Пантелеимон ну неспорьте, что вы ей предложите
таблетки с уколами(гарантированные проблемы с ЖелКишТрактом, смещения в формуле крови), иголки(Можно , но невсегда помогает), мануалку(Можно инвалидом оставить, головы не поднимет), лечение токами различных частот(ДДТ, СМТ итп. .я встречал непереносимость токов, аллергия на токи(по данным обследований д. м. н. Панфиловой О. В. врача физиотерапевта, высшей категории+ личные наблюдения, ), скелетное вытяжение, а выпадение усугубить не боитесь, на водолечение реакция тоже не исключена, надо пережить бальнеологическую реакцию. .. .