позвоночник

13:34 01-03-2006 / Елена, обратиться

Ортопед моему сыну(15 лет) поставил диагноз Шайерман- Мау и плоскостопие 2- й ст. Каковы могут быть последствия и какие методы лечения существуют?

Ответы

# 21:56 01-03-2006 Пантелеимон…, обратиться
Уважаемая Елена, я несколько удивлён - вы разве не спросили всё это самое у того врача, который поставил данный диагноз? И разве врач не бежал за вами по коридору полуклиники, размахивая рентгенограммами, пытаясь догнать вас, убегающих от него, потому, что вы с сыном очень торопились, и не хотели его выслушать? Я ничего не могу вам посоветовать, потому, что не знаю, правильно ли поставлен диагноз. Потому, что если врач не бежал за вами по коридору, пытаясь назначить лечение, то ему верить нельзя.