позвоночник

10:51 02-03-2006 / Ангелина…, обратиться

Ангелина 01 марта 2006 14: 31: 42
Мне 24 года, в последнии пол года мучает тяжесть с левой стороны, иногда покалывания. Ночью если сплю на левом боку, просыпаюсь. .. открыть
Пантелеимон 01 марта 2006 21: 59: 34
Оставьте свой телефон на pantheleimon@rambler. ru
Я живу не в Москве! Ответьте заочно!

Ответы

# 21:29 02-03-2006 Пантелеимон…, обратиться
Уважаемая Ангелина, представьте, что Вы - автослесарь, и я обращаюсь к Вам, мол, что- то мотор барахлит. Только я в мастерскую не поеду, а почините по телеграфу. Так и у Вас. Тяжесть в боку, покалывания и плохой сон могут быть вызваны пневмонией, плевритом, аппендицитом(даже и с левой иногда стороны! ), стенокардией и ещё несколькими заболеваниями. Вот, я Вам ответил заочно.