позвоночник

13:49 04-03-2006 / Жанна (И.Б. 676…, обратиться

Уважаемы доктор! Я несколько лет мучаюсь позвоночником. Неделю назад меня в очередной раз прихватило. Диагноз: воспаление сидалишного нерва. Тянет сильно ногу, три дня не вставала вообще. Прописали: никотинка, мовалис, нейромультивит, диклофенак (ампулы). Прошла неделя, но боли не ушли. Они и не проходили сразу после инъекций, ни на грамм. Чем ещё можно снять боль, чтобы встать на ноги и пойти на физиотерапию? Спасибо.

Ответы

# 15:38 04-03-2006 Пантелеимон…, обратиться
Уважаемая Жанна, никто, кроме квалифицированного вертебролога, Вам не поможет. Никакие лекарства и припарки. Беда Ваша в том, что не надо было ждать обострения("в очередной раз"), а надо проходить профилактические курсы лечения в плановом порядке, когда не болит. Сейчас надевайте корсет - и к доктору.
# 11:10 06-03-2006 (И.Б. 67658), обратиться
Спасибо за консультацию. Я в предыдущие разы проходила профилактические лечения, но в этот просто не успела. Всё произошло внезапно. ПРосто меня волнует другое. Моя мама страдала тем же, но её один раз хорошенько пролечили (20 лет назад, на минуточку) и больше у неё не повторялось, а я год из года лечусь и всё в пустую. А в этот раз и лекарства не помогают.
# 21:34 06-03-2006 Пантелеимон…, обратиться
Просто - Вас лечат из года в год неправильно.
# 19:29 19-01-2011 Aleks, обратиться
Пантелеимон…,
А как узнать, правильно тебя лечат или не правильно???