позвоночник

16:36 07-03-2006 / Александр…, обратиться

У меня такая проблема - мне почти 18 лет, но у меня узкие плечи. Это никакfя не задержка в развитии, просто у всех мужчин в нашем роду было такое. Отец хоть и занимался спортом, но ему тоже не помогло. Может быть, существуют какие- нибудь упражнения, чтобы плечи стали шире? Пока я еще не совсем вырос : ))

Ответы

# 21:45 07-03-2006 Пантелеимон…, обратиться
Сами же говорите, что в роду. .. значит, такое фамильное телосложение, генетически обусловленное. Не понимаю, почему это должно как- то неприятно волновать. И не стоит повторять путь, ведущий к потере времени - как Вы рассказываете про отца. Не теряйте времени, время - это основное богатство, и невосполнимое. Постарайтесь обратить своё телосложение на пользу - поступайте, например, в космонавты. Узкоплечему удобнее полезать в люки. И вообще - учитесь больше, чтобы стать личностью. Когда человек гигант, никто не замечает, какого он роста, либо телосложения.