позвоночник

18:51 12-03-2006 / Тимур, обратиться

Невропатолог поставил диагноз Астено- депрессивный синдром с соматоформными расстройствами. Вертеброгенная торакалгия на фоне поперечно- реберного периартроза.
Назначено Золофт - 1 табл/ в день
Когитум по 2 амп утром и 1 вечером
Неотон 5 дней в/ в
Цифофлавин 10 дней в/ в

В данный момент в связи с обострением б- ни желудка, гастроэнтеролог отменил все , кроме золофта, боли в груди держатся отдаются на спину в левую руку, посоветуйте как в этом случае лечить болезнь

Ответы

# 21:19 12-03-2006 Пантелеимон…, обратиться
Уважаемый Тимур, вся эта латинская кухня назначена может быть и невропатологом, но абслоютно не понимающим, что же он у Вас лечит. С тем же успехом можно лечить у невролога зубную боль - это ведь тоже нерв болит! Заболевание имеет ортопедическую причину(дистрофия межпозвонкового диска) и лечить надо всегда причину заболевания. К сожалению, по интернету я это сделать не могу.