позвоночник

12:40 31-03-2006 / Светлана…, обратиться

Здравствуйте доктор! у моей свекрови (68 лет) боли в руке начались где- то три недели назад, после того, как она переболела простудой. сначала у нее были боли (ощущение вбитого кола)в верхней части спинного отдела позвоночника, одновременно очень сильно болела левая рука, она не могла ею шевельнуть, потом там боль ушла, но рука по- прежнему сильно болит, жжет, иногда немеет, ей сейчас легче в лежачем положении, когда встает, ей становится сразу больно руку.
Подскажите, пожалуйста, к какому врачу нам обращаться и хотя бы примерно что это может быть. Она никуда еще не обращалась, живем в Подмосковье, врачей хороших единицы, а к местному мануалу она боится обращаться. Заранее благодарна за ответ.

Ответы

# 20:38 31-03-2006 Пантелеимон…, обратиться
Ну, что мне с вами всеми делать - чуть что - к мануалу! - Либо к колдуну. Почему не к Бен- Ладену? (вот он здесь, зараза скалится, до чего скверный сайт). Вашей матушке нужна помощь ортопеда- вертебролога. У неё шейный радикулит на почве остеохондроза, обострившийся в результате простуды. Подмосковье - не остров, так что не найдёте на месте - езжайте в Москву.
# 07:13 01-04-2006 Радыш И.И., обратиться
Уважаемый Пантелеймон, Вам нимб не жмет?
# 15:55 01-04-2006 Пантелеимон…, обратиться
Вы совершенно не имеете представления о манере ношения нимба. Впрочем, данный вопрос не является темой конференции.