позвоночник

18:23 01-04-2006 / Артём, 18 Лет…, обратиться

Здраствуйте доктор! В последнее время я начал очень сильно сутулиться. Я слышал что есть спец. приспособление которое позволяет всегда держать спину в прямом положении и его можно одевать под одежду. Что это и где его можно найти?

Ответы

# 20:02 01-04-2006 Пантелеимон…, обратиться
Уважаемый Артём, прежде всего надо выяснить причину, отчего внезапно появилась сутулость. Для этого обратитесь к ортопеду. Никакие "приспособления" без назначения врача не приспосабливайте, пожалуйста.
# 14:18 03-04-2006 Андрей, обратиться
Артем, советую тебе заняться у- шу или йогой. У меня в твоем возрасте были те же проблемы. Я уже занимаюсь несколько лет- только сейчас понял как надо много трудиться чтобы вылечиться. Китайская и индийская трад. медицина и многочасовые тренировки каждый день- вот рецепт. !! !
# 08:27 04-04-2006 Пантелеимон…, обратиться
Рецепты выписывают врачи, а не невежественные "доброхоты".
# 14:46 04-04-2006 Андрей, обратиться
Мне врачи "навыписывали" хвойные ванны и новопаситы. С такими рецептами так и будешь горбатым. А тот врач что меня на ноги поставил, сказал, что основная работа впереди и лежит она на мне.
Люди приходят в заниматся в зал искривленные и залеченные, замученные нашей медициной, тренируются до 7- го пота и выходят гибкими и здоровыми. И где здесь невежество?