позвоночник

15:44 07-04-2006 / Галчонок…, обратиться

Доктор, здравствуйте! Существует такая "свинг- машина". Как Вы считаете, она действительно облегчает боли в спине и помогает при остеохондрозе? Спасибо!

Ответы

# 22:31 07-04-2006 Пантелеимон…, обратиться
Действительно, такая машина существует, и я даже включил её в комплекс своего лечения. Но отдельно она малоэффективна, поскольку не влияет на причину заболевания - дистрофию диска. А лечить надо всегда именно причину - можетбыть поэтому мои пациенты имеют такой высокий(более 90)процент стойкой ремиссии.