позвоночник

17:40 07-04-2006 / Алена, обратиться

У моего отчима 63 года) межпозвонковые грыжи. Вследствие этого - проблемы с ходьбой, болят ноги. Живем в Москве. К кому из специалистов Вы бы посоветовали обратиться ? Занимается ди этим Дикуль, или кто- то еще ? Не хотелось бы нарваться на дилетантов- лекарей. Может быть, есть какой- нибудь профильный институт или хорошая клиника ?

Ответы

# 22:34 07-04-2006 Пантелеимон…, обратиться
Одного из таких лекарей Вы уже назвали. Не хочется перечислять остальных. Я- то, сами понимаете, никого назвать, кроме себя не могу. Хотите - оставьте свой контактный телефон на pantheleimon@rambler. ru