позвоночник

18:50 08-04-2006 / Марина, обратиться

я уже писала вам, вы написали , что надо обследоваться у опытного невролога, было дело уже у трех была и не из поликлиники. Вы сказали насчет проводимости. Что такое обледование на уровне проводимости? ?? У меня такая проблема еще, я когда хожу еще вроде ничего, но стоит мне лечь- как начинают стягиваться мышцы, я серьозно говорю, я в своем уме, меня уже к психиатру направляют когда слышат мои слова. а я серьозно когда ложусь и расслабляюсь, то наячинает меня всю стягивать и еще у меня такое вот есть ощущение, что мой позвоночник как бы не амортизирует. как будто там натянуто как струна.

Ответы

# 21:02 08-04-2006 Пантелеимон…, обратиться
Уважаемая Марина, Вас смотрели врачи, и что же? Если они ничего, посмотрев, не могут сказать, чего Вы ждёте от того, кто Вас не видел? Неужели Вы думаете, что Ваш сбивчивый рассказ поможет поставить диагноз и назначить лечение? А лечить Вас тоже по интернету?