позвоночник

15:17 09-04-2006 / Oksana, обратиться

Dorogoi doktor, raskazite pozailysta o posledstvijax iskystvenogo diska v seinom pozvonke, y moei materi vse vremja cilnie golovokryzenija yze kak 4 mes. vraci ne znayut pocemy, prosla vse isledovanija, spasibo

Ответы

# 15:58 09-04-2006 Пантелеимон…, обратиться
Уважаемая Оксана, матушке Вашей надо обратиться к ортопеду(в той дальней стране он так и называется) для консервативного физиотерапевтического лечения. Полуклиники одинаковы во всём мире, и врачи, будь они хоть family, все там с одинаковой фамилией Герценштубе(описано у Достоевского в "Братьях . .. "). То есть, ничего не понимают. Nicht verstehin. От невежества их тянет на подвиги, и они направляют больных на рискованные и малоизученные операции, например, на протезирование диска. А зачем, когда всё это лечится безо всякого оперативного вмешательства?