позвоночник

22:01 10-04-2006 / Любовь, обратиться

Уже 3 месяца болит спина в районе позвоночника, простудила, смотрел невропатолог, уже были и физ. процедуры, и талетки, и уколы, ничего не помогло. Не знаю что уже делать?

Ответы

# 08:47 11-04-2006 Пантелеимон…, обратиться
И не поможет - ибо смотрел непрофильный специалист, ничего не понимающий в ортопедии. С тем же успехом можно лечить у невролога зубную боль - тоже ведь нерв болит. Ваше заболевание ортопедической природы, поэтому надо обратиться к ортопеду- вертебрологу(специалисту по болезням позвононика, знающему не только ортопедию, но и неврологию, и физиотерапию).