позвоночник

11:18 13-04-2006 / Ирина, обратиться

Добрый день! Такой вопрос: мне 45 лет, я анемик, худая, много лет страдаю желудком(вялый, эзофагит рефлюкс) а в последнее время начались сильные мигрени, Таблетки я никогда в своей жизни не принимала, страюсь избегать, но надоело мучиться, както совершенно случайно посоветовали мне обратиться к хиропрактору
(здесьв США так называется, я подозреваю что это невропатолог по русски) и в первый же прием она обнаружила у меня искривление позвоночника, диск сдвинут( от поднимания тяжестей в молодости, и кроме того, правая нога короче левой. И именно поэтому несколько нервов было защемлено(на спине) и от этого были мигрени и несварение желудка. Делают процедуры, какбы массаж, спец обувь приписали- как вы думаете, имеет ли такое заключение смысл? и правда ли может меня исцелить это лечение? я ведь очень надеюсь, хотя поверить в это трудно. С ув. Ирина

Ответы

# 23:00 13-04-2006 Пантелеимон…, обратиться
Уважаемая Ирина, спросите всё это у того, кто Вас лечит. При всём моём сочувствии к Вам я отсюда ничем не могу помочь - даже советом, потому, что совет можно дать только тому больному, которого видел. Иное - безответственность.
# 06:19 14-04-2006 Ирина, обратиться
спасибо за внимание, конечно. Но ваш ответ звучит довольно странно, а как же вы другим даете советы в виртуале, ведь данный форум- виртуальный? или вы всех кому даете советы онлайн, видели в реале? !! !!
а всех остальных, получивших таки ваш ответ- вы одарили безответственностью, так получается? а как же другие конференции, там тоже все аферисты сидят? для таких вот онлайн советов ЗАОЧНО помоему и создан сайт, результата 100% положительного никто из спрашивающих, очевидно и не ожидает, и не будет в претензии если ваши советы не помогут.
чушь какая- то получается, сначала- задайте ваш вопрос. а когда задал- не могу дать совет. ..
извините.
всего доброго
# 15:39 15-04-2006 Пантелеимон…, обратиться
Этот сайт создан для зарабатывания на нём денег его владельцами, а не затем, чтобы кому- то помогать онлайн. Зарабатывание денег идёт за каждый клик. Заочно помочь невозможно, разве что добрым советом. Упаси Боже лечить больных по интернету - ни один уважающий свои пациетнов врач этого не делает. Можно дать только либо самые общие рекомендации(например, за какое время срастается перелом, но не Ваш конкретно, а среднестатистический). Можно порекомендовать, к кому обратиться. Вы уже обратились, но почему- то специалист не вызвал у Вас доверия. Eсли не доверяете одному врачу, постарайтесь найти другого. Вам нужен Physical Therepist. Я, к сожалению, никого не знаю в США, кроме подиатров(специалистов по стопе).