позвоночник

18:33 30-04-2006 / Юрий, обратиться

Здравствуйте! Помогите советом. Месяц назад заболела спина, левая кисть руки отёк и боль потом левый коленный сустав. Месяц стационарного лечения в ревмотологическом отделении, диагноз Болезнь Бехтерева, рецидивирующий синовит левого коленного сустава. В выписке назначены дальнейшее лечение препаратами, отёк кисти руки уменьшился боль в спине утихла НО в период лечения в больнице три раза скапливалась жидкость в левом коленном суставе с последующим выкачиванием. И после выписки на следующий день опять скопилась жидкость в суставе. Опять выкачали. Подскажите пожалуйста дальнейшие действия по лечению или профилактики заболевания. Зарание с благодарностью.

Ответы

# 13:19 03-05-2006 Пантелеимон…, обратиться
Уважаемый Юрий, почему вы не консультируетесь там, где раньше лечились? Случай ваш слишком непростой, чтобы не глядя давать советы.
# 07:44 06-05-2006 Юрий, обратиться
Уважаемый Пантелеимон, дело в том, что раньше я не где не лечился и ничего не болело. Я играл часто в футболл и были травмы в том числе колена и кисти руки но прошло всё само собой. Пожалуйста подскажите связано ли как то Болезнь Бехтерева и скапливание жидкости в коленном суставе ?
# 12:26 06-05-2006 Юрий, обратиться
Уважаемый Пантелеимон, дело в том, что раньше я не где не лечился и ничего не болело. Я играл часто в футболл и были травмы в том числе колена и кисти руки но прошло всё само собой. Пожалуйста подскажите связано ли как то Болезнь Бехтерева и скапливание жидкости в коленном суставе ?