позвоночник

16:02 26-05-2006 / Алла (И.Б. 6089…, обратиться

Здравствуйте, доктор! Подскажите пожалуйста, у меня очень сильно болит копчик, в детстве я его очень сильно ушибла. Теперь не дает покоя, особенно после катания на велосипеде. Боюсь, что при родах это сильно повлияет и вообще хочу вылечиться, куда мне обратиься и может сделать сразу томографию? Только не знаю какую магнитную или компьютерную? Спасибо за ранее.

Ответы

# 17:02 26-05-2006 Пантелеимон…, обратиться
Обратитесь к ортопеду- вертебрологу по поводу имеющейся у Вас кокцигодинии - он и назначит обследование и лечение.