позвоночник

00:01 09-06-2006 / Света, обратиться

Здравствуйте> Доктор 6 месяцев назад я перенесла операцию на позвоночнике- острый эпидурит> Проходила лечение в больнице 2мес а потом в санатории 1 месяц> У меня был парапарез нижних конечностей и сильное нарушение функций тазовых органов. Сейчас стало немного получше но проблема главнвя остаеться в мочевом пузыре> Иногда, раз через раз немогу контролировать мочеиспусканеие> Подскажите пожалуйста какие нибудь эффективные упражнения для восстановления моч. пузыря или еще что нибудь. к врачу нет возможности обратиться поэтому обращаюсь к вам. Пасибо n3ka@rambler. ru

Ответы

# 20:22 09-06-2006 Пантелеимон…, обратиться
Уважаемая Света, по интернету Вам помочь невозможно при всём моём сострадании и желании помочь. Вам слеует всё- таки обратиться к врачу, да ещё и к тому, кто Вас так соперировал, для проведения целого комплекса восстановительных мероприятий. Если бы это было так просто, как Вы этого желаете. ..
# 15:28 03-04-2009 Юра, обратиться
Света, добрый день. Я прочитал Ваше письмо адрессованое специалистам по поводу осложнений после операции на позвоночнике на 03.ru У меня диагноз, нижний парапарез с нарушением тазовых органов по типу неудержания. Скажите, Света, как Вы выходите с такого случившегося положения? Методики, упражнения, мед.препараты и тд.