позвоночник

23:20 10-06-2006 / Мария (И.Б. 724…, обратиться

Здравствуйте доктор!
Появились боли в шейном отделе с ирадиацией в ухо, щеку, глаз. Сделала рентген, диагноз - признаки артроза и остеохандроза. Врач назначил Нимулид гель и Нимулид таблетки, но мне бы хотелось узнать более подробно, что такое артроз позвоночника, чем обычно вызывается и каковы методы лечения и профилактики, какие ограничения в повседневной жизни и что приветствуется.
Спасибо

Ответы

# 13:29 13-06-2006 Пантелеимон…, обратиться
Уважаемая Мария, посмотрите схожие случаи в данной конференции - обсуждение данной проблемы не укладывается в рамки конфернеции. К тому же, сами себя лечить Вы не будете. Вам всё объяснит ортопед- вертебролог, к которому Вы запишетесь на приём, и который станет лечить причину заболевания. Если он не в состоянии её объяснить, значит, не знает. Мази и таблетки не помогут.