позвоночник

12:41 22-06-2006 / Тамара, обратиться

Добрый день. Меня беспокоят боли в области лопаток. по рентген снимку поставили диагноз остеохондроз и грыжа Шморля 11- 12. .. По утрам боли почти нет. а вечером спина болит и температура в пределах 37, 0- 37, 2. живу в маленьком городе. где некуда обратиться за помощью. Максимум терапевт. меня пугает температура. может ли она быть связана со спиной?

Ответы

# 19:29 22-06-2006 Пантелеимон…, обратиться
Уважаемая Тамара, Вам следует пройти комплексное обследование и лечение по его результатам. Субфебрильная температура не всегда может быть чем- то несерьёзным. Также надо обследовать позвоночник и полечить его. Советую поехать в ближайший город, где есть клиническая больница, либо в крупный санаторий, имеющий лабораторную и клиническую базу. Возьмите направление у своего "максимум- терапевта" - кстати, это его святая обязанность(направлять на консультацию).