позвоночник

15:49 27-06-2006 / Любовь, обратиться

Уважаемый Пантелеимон. Несколько дней назад я вдруг стала ощущать сильную боль в области паха и внутренней стороны локтевого сгиба. Эта боль возникает, когда я только ложусь в постель или будит ночью. Боль очень сильная. Я принимаю дихлофенак и она проходит. Днем болей нет. Но вчера ночью я проснулась от очень сильной боли как в паху, так и в плечах/ обоих/ и все мышцы ног также болели - дотронуться было больно. Понимаю, что бред искать помощи заочно, но я уезжаю в отпуск и хотел бы получить хоть какой- то совет. С уважением Любовь.

Ответы

# 20:57 27-06-2006 Пантелеимон…, обратиться
Уважаемая Любовь, Ваше заболевание не ортопедическое, а, скорее, ревматоидного характера, либо инфекционное. Необходимо обследоваться - анализы, термометрия, и т. п. Покажитесь опытному терапевту.
# 20:15 26-02-2007 Ольга, обратиться
Наблюдаются боли в паху. Внутрення поверхность правого бедра, как будто сильно сводит мышцу, а потом я долго ощущаю там некотороые напряжение. Что это?