позвоночник

11:38 28-06-2006 / Said, обратиться

Добрый день. Немогли бы подсказать что делать при боли седаличного нерва. У меня уже нога очень сильно болит и поясничная область.
Заранее блогадарен.

Ответы

# 21:14 28-06-2006 Пантелеимон…, обратиться
Салам алейкум, Саид, что же Вы, уважаемый, не ознакомились с материалами данной конференции? Здесь каждое сообщение вопиет о боли седалищного нерва, и, если бы было так просто написать здесь, что можно сделать - мы бы написали крупными букваим и закрыли бы эту лавочку. К сожалению, не всё так просто. Надо обратиться к ортопеду- вертебрологу, обследоваться и пройти курс назначенного этим специалистом лечения.