позвоночник

22:28 29-06-2006 / Надежда, обратиться

Добрый вечер! Посоветуйте, пожалуйста куда можно обратиться? Перелом позвоночника, чувствует ногу до колена, не чувствует дефекации. Что можно сделать, была операция , вставили пластину(? ).

Ответы

# 22:44 29-06-2006 Пантелеимон…, обратиться
Обратиться следует к ортопеду, который занмается проблемами позвоночника в специализированном спинальном отделении. Поскольку Вы не пишете, где живёте, обратитесь в ортопедическую клинику по месту жительства.
# 23:56 29-06-2006 Надежда, обратиться
Мы в Москве. Шансы есть хоть какие- то? Врач сказал : даю 100 % что на стоп чувствовать не будет. .. .я так думаю что и ходить соответственно
# 09:17 30-06-2006 Пантелеимон…, обратиться
Уважаемая Надежда, вот, Вы же лечитесь у врача- специалиста. Он видел больного, делает какие- то выводы и заключения, орпираясь на имеющуюся у него информацию. Вот с ним и консультируйтесь. Что может сказать врач, не видевший больного, сами подумайте? Что за перелом, какая компрессия, когда был. .. ещё сотни вопросов. Неужели Вы ждёте, что можно вылечить на расстоянии? Интернет - это просто усовершенствованная пишущая машинка, чудес он не творит, это не телевизор.
# 13:22 30-06-2006 Надежда., обратиться
Врач врачу - рознь, врачи бывают разные. .. хорошие / плохие, профессионалы и не очень. Разве можно успокоиться заключением одного врача?
В любом случае, Спасибо Вам большое.
# 21:27 30-06-2006 Пантелеимон…, обратиться
Если есть неплохой врач, который находится у постели больного, и есть хороший врач, но больного не видел, а имеет о нём лищь смутные слухи, то, всё- таки первый из них имеет шанс помочь данному пациенту. Второй же вообще таких шансов не имеет.
# 22:17 30-06-2006 Надежда, обратиться
Т. к. этот вопрос возник остро недавно, может подскажете где найти Отличного врача- практика- спинальника? Мы бы подъехали проконсультироваться.
У меня отец умер после 9 мес. болезни(перелом позвоночника), но это был 1983 год, глубокая провинция. Очень хотелось бы помочь близкому человеку не остаться инвалидом, и сделать все максимальное возможное. С учетом того что находимся в Москве. Спасибо.
bikna@mail. ru ICQ- 281- 091- 933