позвоночник

17:20 21-08-2006 / Лиля, обратиться

Здравствуйте, у моей дочке проблема с позвоночником. Пыталась вам отправить свой телефон по адресу, не получилось. Как с вами связаться?

Ответы

# 13:14 22-08-2006 Пантелеимон…, обратиться
Попытайтесь снова, но будьте внимательнее. Я никого не оставляю без помощи - было бы желание пациента. pantheleimon@rambler. ru
# 23:25 22-08-2006 Елена, обратиться
поясничный остеохондроз задние грыжи. l4- 5 l5- s1 спондилоартроз можно заниматься степ- аэробикой в ортопедическом корсете
# 08:18 23-08-2006 Пантелеимон…, обратиться
Уважаемая Елена, Вам стоит обратиться к ортопеду- вертебрологу для лечения. Не рекомендую самостоятельно назначать себе гимнастику, да ещё и в корсете.