позвоночник

19:06 23-08-2006 / Света, обратиться

Может ли у семимесячного ребенка быть смещение диска в позвоночнике.

Ответы

# 22:46 23-08-2006 Пантелеимон…, обратиться
Вы, конечно, не обязаны знать анатомию позвоночника семимесячного ребёнка. И не обязан её знать тот шарлатан, который талдычит насчёт "смещения диска". Возможно, у него вовсе нет никакого медицинского образования. Я вот обязан знать анатомию позвоночника, и обязан её знать всякий ортопед, тем более, специалист по заболеваниям позвоночнника(вертебролог). Смещения диска вообще ни у кого не бывает, потому, что это - травма несовместимая с жизнью. Поэтому смело можете выбросить этот вздор из головы. Мой Вам совет, уважаемая Света - держите ребёнка подальше от всяких мануал- рукосуев("смещение диска" - из их заклинаний). Наблюдайтесь у нормального ортопеда.