позвоночник

23:28 03-09-2006 / Светлана…, обратиться

Уважаемый Пантелеимон, прочитала конференцию за последние 2 месяца и поняла, что хочу попасть к Вам на приём, но, извините, не люблю транспорт, вот, если бы Вы оказались в районе Ленинского проспекта(ну где- нибудь на Юго- Западе Москвы)! Ау, где Вас искать? адрес на рамблере видела.
Я прикреплена к медицинскому центру больницы № 31. там мне могут бесплатно сделать УЗИ, информативно ли это при заболеваниях позвоночника(сколиоз, остеохондроз)?

Ответы

# 15:56 04-09-2006 Пантелеимон…, обратиться
Уважаемая светлана, нужного специалиста ищут не по географическому признаку, а ориентируясь на уровень его квалификации. Некоторые люди настолько любят цирк, что ездят к Дикулю в Беляево. От Вас, к счастью, не требуется длительных вояжей, я мог бы Вас принять и на Юго- Западе. Для этого требуется записаться на удобный для Вас день и час и обязательно в данный час явиться. УЗИ при заболеваниях позвоночника абсолютно неинформативно. Гораздо лучше сделать обычную рентгенограмму.
# 22:34 05-09-2006 Пантелеимон…, обратиться
Боюсь, уважаемая Светлана, что Вы любите цирк так же, как мой внук. Только мы с ним ходим на проспект Вернадского, а Вы, вероятно, отправились в беляевское шапито к Дикулю. Не надо так буквально понимать шутки.