позвоночник

15:29 06-09-2006 / Татьяна, обратиться

Добрый день! Собираюсь на пенсию. Очень сильный остеохондроз позвоночника. Хочу себе в подарок заказать тренажер, беговую дорожку, или вело. Что лучше в моем случае?

Ответы

# 18:20 06-09-2006 Пантелеимон…, обратиться
Уважаемая Татьяна, поздравляю с выходом в настоящую жизнь(вспомните почтальона Печкина), но Вы меня удивили своим вопросом. Зачем эти тренажёры именно Вам? Они вообще никому не нужны, разве что на подводной лодке - там некуда бегать и негде кататься на велосипеде. К терапии остеохондроза эта аппаратура тоже не имеет никакого касательства. Лучше на все эти деньги обратитесь к опытному оропеду- вертебрологу, пройдите курс лечения. Да ещё и на шведскую стенку останется, она, кстати, нужна. А можно съездить на озеро Хевиз в Венгрии, либо в Карловы Вары(Яхимов, радоновые ванны)- но только не в сезон, осенью- зимой(в сезон дороговато).