позвоночник

17:33 12-09-2006 / Дина, обратиться

Здравствуйте!
мне поставили диагноз протрузия дисков L4- L5 и L5- S1. Подскажите, пожалуйста, что необходимо делать при данном заболевании. Существует ли возможность излечения?

Ответы

# 20:09 12-09-2006 Пантелеимон…, обратиться
Обратитесь к ортопеду- вертебрологу - они таких больных и лечат. Ваш случай - не самый запущенный.
# 13:29 07-02-2013 ирина, обратиться
здравствуйте Пантелеимон…, рентгенография позвоночника ,описание: ось позвоночника не отклонена,заднепозвонковая линия лестницеобразно деформирована за счет смещения кпереди тела L5 на 1,4см.высота тел позвонков не изменена,высота м/п диска L5-S1 снижена
заключение :ааааантероспондилолистезL5-S1 IIпер.
боли постоянные.что делать