позвоночник

12:06 14-09-2006 / Юра, обратиться

Моей маме 56 лет. Вот уже примерно 4 года её мучает боль в нижней части позвоночника, которая отдает в ноги вдоль задней поверхности бедра. Боль переодами: то нет вообще, а бывает что трудно нагнуться или встать с дивана. В местной больнице (г. Дубна, Моск обл. )ничего не советуют(невропатолог)- если болит колите диклофенак и всё. Посовейтуйте что можно предпринять в такой ситуации, что бы правильно определить диагноз. Может мед. учреждения где смогут, пускай за деньги)помочь?

Ответы

# 18:56 14-09-2006 Пантелеимон…, обратиться
Уважаемый Юра, чего же вы ждали 4 года? Давно уже занялись бы здоровьем матушки, заболевание- то прогрессирует! Само оно никогда не проходит. К сожалению, боюсь, что в Москву вам ездить будет трудно - я вот практикую в Москве. А другого выхода нет: либо перевозить в Дубну нужного специалиста, либо ехать к нему из Дубны.