позвоночник

18:39 06-10-2006 / Алексей, обратиться

А что мне тогда делать? Мне говорили что исправляют и 4 ст. Вы не знаете, есть какая нибудь лечебная гимнастика? Где ее найти? Мне 20 лет. Помогите пожалуйста! !! Спасибо!

Ответы

# 21:03 06-10-2006 Пантелеимон…, обратиться
Вы бы и спросили у тех, кто такое говорит. Вы видели больных с 4- й степенью? Им делают операции по жизненным показаниям, чтобы снять сдавление сердца, лёгкого, либо печени. Целью такого вмешательства является отнюдь не косметический эффект. Гимнастику Вам даст ортопед, к которому и следует обратиться. И не забудьте про плоскостопие. Помочь себе Вы вполне можете сами. На вопрос: "Что дЪлать" давно дали ответ Чернышевский и Ленин: учиться и работать. Хоть и те ещё субчики, а в этом - правы.