позвоночник

19:04 07-10-2006 / Лена, обратиться

Здравствуйте, скажите, пожалуйста, есть ли лекарство (таблетки), которое хотя бы на вермя может снять жгущие боли в спине, шее. Я не собираюсь принимать таблетки постоянно, просто даже за ради диагностики. Если получше станет, то значит остеохондроз. Нестероидные противосполительные не помогают, всякие там кеторал, ортофен или отрофен.

Ответы

# 22:18 07-10-2006 Пантелеимон…, обратиться
Уважаемая Лена, Вам нужны таблетки от остеохондроза? Вы уже принимали все возможные препараты. Наркотики я рекомендовать не стану, потому, что и ни когда- то перестают помогать. Не пора ли обратиться к специалисту, который может устранить причину данных болей? Специалист потому так нзывается, что не экспериментирует, как это делать на себе.