позвоночник

14:59 11-10-2006 / Марина Г.…, обратиться

Здравствуйте, у меня очень болят колени и икры ног. обратилась к хируру, он поставил диагноз артроз ( у меня есть снимки 2004 года стоп и кистей рук ) , и еще обследовала сосуды ног , если не ошибаюсь РВГ - диагноз какой- то спазм. Врач
меня направил к неврологу сказал что дело в позвоночнике (защемлены позвонки)и сказал что нужно серьезно заниматься спиной. Я пока к врачу не ходила , может вы мне врача посоветуете.

Ответы

# 20:00 11-10-2006 Пантелеимон…, обратиться
Уважаемая Марина, если дело в позвоночнике, то как невролог будет его лечить? Невролог в позвоночнике ничего не понимает. Ортопедические заболевания успешно лечат ортопеды, а заболевания позвоночника - ортопеды- вертебрологи. По умолчанию, раз Вы не пишете где, я предполагаю, что Вы проживаете в Москве. К сожалению, никого порекомендовать не могу, ищите сами. Ну, не конкурентов же рекомендовать, верно? Тем более, что все они малокомпетентны, а кое- кто даже без медицинского образования. Себя рекомендовать не стану - запишитесь, да не придёте, а у меня работы много, жаль времени. Вы не обижайтесь, а поймите правильно. Все посетители данной конференции надеются на исцеление по интернету, а здешних врачей считают компьютерными утилитами. Вот когда поищите в медицинском справочнике, либо через знакомых - тогда и придёте, потому, что данный врач представляется Вам реальным.