позвоночник

17:22 13-10-2006 / Dana, обратиться

Mne 33, rost 175, ves okolo 100(izbitocnij s detstva). S 14 let osteohandroz grudnogo otdela, sejcas dikije boli v pojasnichnom otdele(s zzenijem). Rabota sidjachaja, bivajut prostreli. Na vremja toljko pomogaet Diklo75 i Olfen100, no vremenno. Ja zamucalasj- svet ne mil. Zakoldovannij krug- nado zanimatjsja sportom, chtob ne bolela spina, a zanimatjsja ne mogu izza dikih bolej v spine, daze naklonitjsja ne mogu, bojusj dvigatjsja pri hodjbe. Masazi i plavanje pomogajut vremenno(na 1- 2 mesjaca). Pomogite. ..

Ответы

# 20:02 13-10-2006 Пантелеимон…, обратиться
Уважаемая Дана, я бы охотно помог, но Вы - в некириллической зоне. Надо хотя бы приблизиться на расстояние, где есть русская клавиатура. С подобной симтоматикой - никаких занятий спортом. Никакого самолечения! Обратитесь к ортопеду, надев корсет.