позвоночник

18:37 18-10-2006 / Лебедева Надежд…, обратиться

Может ли от расхождения лонного сочленения деформироваться позвоночник, кружиться голова и болеть колени? И что можно исправить, хотя после аварии прошло 14 лет

Ответы

# 19:37 18-10-2006 Пантелеимон…, обратиться
Разумеется - не может такого быть. Но ответьте пожалуйста, уважаемая Надежда - неужели за 14 лет Вы ни разу не обращались к ортопеду? Он бы направил вас на пластику симфиза и на коррекцию плоскостопия. Также - не мешало бы показаться терапевту - а вдруг у Вас гипертония?
# 18:34 19-10-2006 Лебедева Надежд…, обратиться
Уважаемый Доктор, мне было сделанно две операцыи, по стягиванию, а сдвига не какого нету. Так и осталось это расхождение в пять сантиметров, но и это ещё не всё. Ездила я в НИТО (Нижегородский Институт Травматологии- Ортопедии)9лет после чего дали 3- ю группу инвалидности. Вот и хотелось узнать можно ли при современной технологии что нибудь сделать?
# 22:37 19-10-2006 Пантелеимон…, обратиться
Никаких операций Вам не делали. Нужно не стягивание, а пластика симфиза - делается всегда, в любые сроки, хоть послезавтра(завтра нельзя, надо подготовить кишечник). О, бедная Россия. .. Нижний Новгород. .. третья группа - и это всё, на что годятся врачи?
# 19:44 20-10-2006 Лебедева Надежд…, обратиться
Уважаемый Доктор. Извините пожалуйста, но я столько лет мучаюсь, и не знаю что это всё лечится
Скажите пожалуйста куда мне можно обратится, и какие документы нужно иметь при себе . А операция называется "остеосинтез лонного симфиза металической пластиноой" Это название из медицинской карты.