позвоночник

00:37 23-10-2006 / Аноним, обратиться

Подскажите, у меня в нижнегрудном отделе позвоночника не большой разворот позвонка. Из- за чего в спине постоянные боли и ухудшения в подвижности (от массажа до массажа - так и живу). Как мне объяснили что и позвоночник не склонен к стабильности. На жёстком спать не могу- просыпаюсь среди ночи от боли.
Хочу подобрать матрас, чтобы облегчить ситуацию, какими свойствами он должен обладать?

Ответы

# 13:07 23-10-2006 Пантелеимон…, обратиться
Выбирайте самый дорогой - он и есть самый лучший. Кроме шуток. Но только в специализированном салоне.
# 21:40 23-10-2006 Аноним, обратиться
Спасибо!