позвоночник

09:57 23-10-2006 / Светлана Никола…, обратиться

При грыже межпозвоночного диска поясничного отдела позвоночника был удален диск. Прошло два с половиной года, готовят к новой операции по удалению очередного диска. Можно ли поставить имплантант, где получить консультацию и в какой клинике Москвы можно сделать такую операцию?
Лечение прохожу в г. Курске, там не проводят операций по установке имплантантов.

Ответы

# 13:06 23-10-2006 Пантелеимон…, обратиться
Таких операций нигде не производят, потому, что эта экспериментальная методика - бесперспективна. Напрасно Вы дали себя уговорить на "удаление диска" - теперь только спондилодез!