позвоночник

12:51 27-10-2006 / Александр…, обратиться

Здравтсвуйте! подскажите пожалуйста, моей маме поставили диагноз остропороз, и остерохандроз позвоночника, у нее дикие боли в колене она не ходит, вот хочу узнать, эти болезни лечаться или нет сможет мама еще когда нибудь передвигаться самостоятельно

Ответы

# 12:34 29-10-2006 Пантелеимон…, обратиться
Я таких больных успешно лечу.
# 14:43 30-10-2006 Александр.…, обратиться
Здравствуйте еще раз! вы сказали что таких больных вы успешно лечите, как можно записаться к вам на прием и сколько времени понадобиться для госпитализации, ждать она не может очень сильные боли, человек не поднимаеться, два раза в день делаем обезболивающие уколы, но они ей не помагают.
Заранее спасибо.