позвоночник

12:05 10-11-2006 / Elena, обратиться

Здравствуйте, доктор. Мне поставили диагноз ишиас, радикулит и воспаление седалищного и поясничного нервов. Назначили лечение инъекциями ампицилина(20 ампул), ревмотака(10 ампул), витаминов В1 и В12( по 10 ампул). Наш врач не принял во внимание то, что я кормящая мать, а другого врача у нас нет, поэтому пришлось принять это лечение. Инъекций осталось уже немного, а до выздоровления еще долеко.
Возможно, на основании диагноза Вы сможете посоветовать мне что- нибудь другое из более щадящих средств. Заранее спасибо.

Ответы

# 20:01 10-11-2006 Пантелеимон…, обратиться
Уважаемая Елена, я старый врач, многое видал и слыхал, но поверите ли, после данного сообщения у меня остатки волос на черепе встали дыбом. К кому Вы попали? Где такие медработники водятся? Безграмотный диагноз, но, даже если сквозь него продраться, как через кусты - какое лечение? На кой . .. . . .. . . .. . антибиотики, да ещё устаревшие, от которых никакая муха не сдохнет, противоревматический высокоаллергенный и абсолютно ненужный препарат, и не менее аллергичные витамины - да ещё кормящей матери(последнее слово я про себя повторил много раз, но не в столь почётном сопровождении). Простите за эмоции, но может быть хоть это вызовет в Вас ужас и заставит бежать. Бросайте все эти вредные инъеции немедленно. Вам хоть снимок рентгеновский назначили? О, горе нам! Кто же нас лечит?