позвоночник

13:07 13-11-2006 / Светлана…, обратиться

Здравствуйте! у меня боли в спине справа от позвоночника, чуть ниже талии. Боль похожа на боль от синяка, но синяков на теле нет. Я не ударяла это место. Причем боль не проходит уже 5 дней, а болевой участок увеличивается. Не подскажете к какому специалисту нужно обратиться?

Ответы

# 20:30 13-11-2006 Пантелеимон…, обратиться
Уважаемая Светлана, это может быть: 1)подкожная флегмона; 2)отраженная боль при холецистите, пиелонефрите, пневмонии; 3) неврологические осложнения остеохондроза позвоночника;
4)беременность.
Наконец, Вас муж побил, и это боль от удара, который Вы скрываете(а то направлю к участковому) - такое тоже встречается. Вот и начните с участкового, но только терапевта.