позвоночник

10:25 15-11-2006 / Ирина, обратиться

У мужа острый приступ пояснично- крестцового радикулита. Назначенные участковым врачем инъекции наклофена 1раз в сутки и 2р в день таблетки диклоберла не дают эффекта. Делала еще дополнительно инъекции реопирина 1р в сутки Состояние не улучшается. Растирания с мазями апизартрон и финалгон не помогают. Может существуют более сильные анальгезирующие противоспалительные препараты, позволяющие снять острую боль?

Ответы

# 16:09 15-11-2006 Доктор Гартнер…, обратиться
2 литра водки и море по колено
# 20:09 15-11-2006 Пантелеимон…, обратиться
Уважаемая Ирина, обратитесь к нормальному специалисту - к ортопеду- вертебрологу. Надо лечить причину болезни, а не "снимать острую боль". Смотрите, чтобы мужа не лечили "участковые" и такие вот доктора философии, не знающие дозировок. 2 литра - мало.