позвоночник

16:50 11-12-2006 / Алина, обратиться

по TV у Елены Малышевой Дикуль показал изобретенное им приспособление для создания нагрузки (в домашних условиях)на шейный отдел позвоночника , просьба подсказать, где можно найти описание этого приспособления, заранее благодарю

Ответы

# 19:31 11-12-2006 Пантелеимон…, обратиться
Напоминаю, уважаемая Алина, что Дикуль - не врач, а цирковой, и данное приспособление относится к цирковому реквизиту. Не будьте легковерны - это, как проект обеспечения населения страны мясом кроликов через цилиндр фокусника.