позвоночник

23:37 11-12-2006 / Лариса, обратиться

Здравствуйте. Я приехала в Москву на обследование, и посетила "Центр мануальной терапии", и была на приёме у профессора А. Б. Сителя. На основании рентгенологического исследования была выявлена грыжа диска C5 C6 протрузии дисков L3- L5, spina bifida posterior S1, дискоз с D6 по D12. Анамнезом не интересовались вообще , рекомендованно Упсавит, глицин, Индометоцин, паксил, раптен- рапид. В течение 5 лет наклоны повороты и массажи противопоказанны. Он порекомендовал мне какой- то непонятный курс диагностической мануальной терапий. Без никаких гарантий улучшения.
Болевые синдромы отсуствуют, беспокоит зрительное, сосудистое расстройство, растройство вестибулярного аппарата. Как мне быть, к кому нужно обратиться. Заранее Спасибо.

Ответы

# 08:49 12-12-2006 Пантелеимон…, обратиться
Знаю я этот "центр" - обычная полуклиника, а Ситель этот - не ведаю, какой он профессор, я сам как- то хотел с ним побеседовать, записался на приём, а он забыл. Для меня такие люди как специалисты не существуют. Это разгильдяйство и неуважение. Если хотите - я направлю Вас к хорошему вертебрологу. Оставьте свой контактный телефон на pantheleimon@rambler. ru