позвоночник

13:44 13-12-2006 / Jim, обратиться

здравствуйте, у меня такая проблема: часто болит спина, характер работы таков что почти весь рабочий день приходится сидеть. Поэтому эти боли очень мешают. Несколько лет назад у меня обнаружили межпозвонковую грыжу, правда никакого лечения не было. Может ли эта грыжа быть причиной болей в спине и что с ней можно сделать?

Ответы

# 19:10 13-12-2006 Пантелеимон…, обратиться
Делать с ней Вам ничего не надо - на это есть специалисты по лечению заболеваний позвоночника(ортопеды- вертебрологи). Пожалуйста, не затягивайте - это заболевание прогрессирует.