позвоночник

14:03 15-12-2006 / Галина, обратиться

Здравствуйте! У меня левосторонний сколиоз и остеохондроз. Прочитала про аппарат "Витафон". Может ли он оказать мне помощь? И еще: можно ли будет его использовать если у меня киста на почке?

Ответы

# 15:56 15-12-2006 Пантелеимон…, обратиться
Уважаемая Галина, если у Вас киста на почке, это означает, что Вам следует лечиться под наблюдением квалифицировнных врачей, а не пользоваться сомнительными приспособлениями.