позвоночник

10:12 23-12-2006 / Инна Панкова…, обратиться

Мне 15 лет! у меня проблема: у меня алергия на сгущенку! но я ее очень люблю! как мне избавится от этого неприятного явления? Как мне без химикатов избавитсяот аллергии?

Ответы

# 15:59 23-12-2006 Пантелеимон…, обратиться
Два средства только есть: дать слово никогда сгущёнкой не травиться, или опять же снова съесть. Инна Панкова! Ты уже взрослый ребёнок! Есть вещи, которые именно тебе есть нельзя, несмотря на то, что они вкусные. В 15 лет умные дети уже это понимают, а глупым уже ничем не помочь. Возможно, так природа исправляет собственные ошибки.