позвоночник

03:05 24-12-2006 / Нина, обратиться

Здравствуйте, уже неделю подряд болит копчик. Когда сижу - еще ничего, но вот вставать просто ужас, как больно. Чем дольше сижу, тем больнее вставать. А у меня работа сидячая, за компьютером. Не падала, не ушибалась, до прошлой недели никогда в этом месте не болело, НПВС принимать не могу - заболевание ЖКТ, повышенная кислотность. Что делать? К кому обращаться? У нас в поликлинике к невропатологу большая очередь, записываются рано утром, потом надо полдня ждать своей очереди. Я просто не выдержу, даже если с работы отпустят. .. (((

Ответы

# 08:44 24-12-2006 Пантелеимон…, обратиться
Уважаемая Нина, а зачем Вам в полуклинику? НПВС вы принимать не можете, а там, прождав полдня, Вы получите тот же самый дихлофенак. У Вас, вероятно, кокцигодиния, развившаяся как осложнение остеохондроза. Вам показано наблюдение ортопеда- вертебролога. В полуклинике таких не бывает, обратитесь к практикующему специалисту. Для начала - подкладывайте под копчик надувной круг.
# 18:34 24-12-2006 Аноним, обратиться
Уважаемый Пантелеимон, большое спасибо за совет.