позвоночник

23:05 25-12-2006 / Гарник, обратиться

Здравствуйте!
У моего знакомого была закрытая позвоночно- спинномозговая травма(компрессионный перелом 2 ст. тела Th- 12 с ушибом спинного мозга) от
27. 08. 04, поздний период. Нижний периферический парапарез. Нарушение функции
тазовых органов по смешанному типу.
Осложнения на 10. 04. 06. Вторичный хронический калькулезный цистит.
Можно ли ему помочь? Улучшение есть, уже ходит с палочкой.
Его больше всего беспокоит, недержание мочи. Это как нибудь лечится?
Спасибо за помощь.
Гарник!

Ответы

# 08:46 26-12-2006 Пант, обратиться
Я думаю - лечится. Его лечат уже два года, и, как Вы заметили, больному становится лучше, он уже ходит. Вероятно, его наблюдают хорошие врачи. Вот пусть консультируется с ними и дальше.