позвоночник

07:29 03-01-2007 / Надежда, обратиться

Здравствуйте! Чувствую боли в пояснице с 25 лет. Сейчас мне 40. Ничем не лечусь, никакими мязями и таблетками. Но я своего рода наркоман - если я не сделаю комплекс упражнений вовремя, через 4- 6 дней не могу ни согнуться, ни разогнуться. Неужели, и будучи бабушкой 70 лет, я должна буду заниматься чуть ли не йогой? ! Вот, сделала перерыв на новогодние праздники, и уже не человек. А после упражнений позвоночник и не чувствую, и вообще очень гибкая. Муж говорит, что чремерная гибкость и приводит к такому результату. Что мне делать? Пусть так все и остается, или стоит пойти к врачу и пройти какой- то курс лечения?

Ответы

# 09:34 03-01-2007 Пантелеимон…, обратиться
Гимнастика - это хорошо, но к врачу уже давно пора. Следует только определиться к какому. Поскольку позвоночник лечат ортопеды, к ортопеду- вертебрологу и надо идти.