позвоночник

12:29 05-01-2007 / Александр…, обратиться

Есть в электронном виде МРТ и КТ, ставят диагноз - спондилит, но курс лечения непонятен, можете подсказать что мне делать ?

Ответы

# 14:34 05-01-2007 Пантелеимон…, обратиться
И мне непонятен - что бы я мог подсказать относительно того, чего не видел?
# 14:41 05-01-2007 Алексендр…, обратиться
Я могу Вам все выслать. Скажите электронный адрес.
# 16:42 05-01-2007 Пантелеимон…, обратиться
Я не смотрю снимки отдельно от пациента, это непрофессионально. Если хотите показаться и получить понятный курс лечения - оставьте свой контактный телефон на pantheleimon@rambler. ru