позвоночник

20:22 06-01-2007 / Александрак…, обратиться

Около недели меня беспокоят боли в области крестца, которые не сильно ограничивают движения. Но особенно беспокоят боли, которые возникают при следующих обстоятельствах. Если после пробежки(например, к транспорту) сажусь на сидение, сильная ломота проходит по всему позвоночнику снизу вверх и расходится по всей спине. Длится боль не более минуты. К какому врачу следует обратиться и какие исследования для диагностики следует провести? Спасибо.

Ответы

# 22:03 06-01-2007 Пантелеимон…, обратиться
Уважаемый Александрак, обратитесь к ортопеду. Боль, скорее всего, вызвана неврологическими осложнениями остеохондроза. Но если Вы - уважаемая Александра, то не исключены и проблемы с гинекологией. Вы ведь не прояснили свою гендерную принадлежность, имя у Вас - унисекс, а возраст и вовсе неведом. Вы бы, задавая вопрос, хоть бы позаботились о том, какой может получиться ответ.