позвоночник

12:08 07-01-2007 / Александрак…, обратиться

Извините, пожалуйста, за неточности в моем вопросе. Я Александра. Мне 64 года. Проявление подобных симптомов наблюдалось у меня полтора года назад, но в менее выраженной форме. Помогли растирания мазью довольно скоро. Меня беспокоит вопрос, смогу ли я помочь сыну в воспитании годовалого ребенка. В таком возрасте ребенок нуждается в ношении на руках.

Ответы

# 15:55 07-01-2007 Пантелеимон…, обратиться
Уважаемая Александра, покажитесь специалистам, о которых я писал. Скорее - ортопеду- вертебрологу. Сам посудите - как можно давать советы, не видя ни больного, ни его данных обследования. На всякий случай пока ничего годовалого не поднимайте.